首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
瑞金新村72平160万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-78-221-MTYb59b59b5w
万元
2.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-220-Nzb59b59Iub5MOOOoQ==
| 南北 | 1990年
瑞金新村45.77平105万元
瑞金新村
秦淮区 解放南路
216-75-223-Mb5b59TAb591
万元
2.29万元/㎡
2室1厅 |
216-73-222-Nb5b59Db59UuOOOOoQ==
| 南北 | 1985年
瑞金新村45平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-76-223-Mb59b5TEb59w
万元
2.45万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-85-218-NDUb59uMOb59OOoQb5==
| 南北 | 1988年
瑞金新村46.33平118万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-77-217-MTb59Eb5b594
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-220-NDYubb595M+OOob59Q==
| 南北 | 1992年
瑞金新村60平156万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路300号
217-79-219-MTb5b599U2b5
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-217-Njb59Aub59MOOOoQb5==
| 南北 | 1992年
瑞金新村79.19平208万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-224-Mb59b5jA4b59
万元
2.63万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-221-NzkuMub59OOobb559Q==
| 南北 | 1994年
瑞金新村42平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路117号
219-78-222-MTEwb5bb5959
万元
2.64万元/㎡
1厅1厨1卫 |
225-84-228-NDIuMOOOoQb5bb5959==
| 南北 | 1982年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
216-78-218-Mb5b599TMb51
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-217-NTb59AuMb5OOOoQ==b59
| 南北 | 1982年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-79-222-Mb59TU1b59b5
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-231-NTcb59uMOb5OOoQ=b59=
| 南北 | 1994年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-73-223-Mb5Tb59Ub591
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-227-NTYuMOb5OOoQb59=b59=
| 南北 | 1996年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
219-76-217-MTb59Q4b5b59
万元
2.82万元/㎡
2室 |
226-76-230-NTIub5NeOOoQ=b5b599=
| 南向 | 1985年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-74-221-Mbb559b59zM2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-Mb5TEyLb59jDjjqEb59=
| 南北 | 1993年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-218-Mjbb595Qb594
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-225-ODb5IuMOOOb59oQ==b59
| 南北 | 2001年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-74-219-Mbb5b5959TMy
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-232-NDMuMOb5OOoQb59==b59
| 南北 | 2000年
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-78-224-ODUb59b5=b59
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-221-MjcuMOb59Ob59Ob5oQ==
| 南北 | 2000年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-77-223-Mb59Tb5Mb591
万元
3.10万元/㎡
2室 |
221-79-217-NDb59QuMObb559OOoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-77-218-Mjbb5959b5Q4
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-221-NzguNeb59OOb5oQ==b59
| 南向 | 1996年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
217-74-220-MTb5bb5959U1
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-74-226-NDb5guMOOb5b599OoQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-73-223-Mb5b59Tgb59w
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-218-NTUb59uMOb59OOoQb5==
| 南北 | 1980年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-76-216-Mb59Tb5b59Mw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
221-74-228-Mzb5kuMOb59OOb59oQ==
| 南北 | 1982年
1
2
下一页