首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞金新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞金新村41.09平163万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
219-79-217-MT79aYz79a79
万元
3.92万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-216-N79aDE79uMeOOo79aQ==
| 西南 | 1980年
瑞金新村71.47平269万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-77-223-Mj79a79Y79a5
万元
3.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-217-Nz79aE79auNe79OOoQ==
| 南北 | 1994年
瑞金新村74平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-79-217-Mj79ag79aw79
万元
3.77万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-80-227-NzQuMOOO79oQ79a==79a
| 南北 | 1983年
瑞金新村75平280万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-76-219-Mjg779a799aw
万元
3.73万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-79-218-NzU79auM7979aOOOoQ==
| 南北 | 1992年
瑞金新村30平110万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
216-74-222-M7799aT79aEw
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-226-MzAuMOOOo7979a79aQ==
| 南北 | 1980年
瑞金新村28平99万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-76-220-OTk7779a99a=
万元
3.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-227-Mjgu79MOOOo779a9aQ==
| 南北 | 1996年
瑞金新村40平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
218-76-218-MTM79a7799a1
万元
3.39万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-83-230-NDAuMOO79aO79oQ79a==
| 南北 | 1996年
瑞金新村39平130万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-75-223-MTM7979a79aw
万元
3.31万元/㎡
1室1厅 |
225-78-221-MzkuMO79a79OOoQ79a==
| 南北 | 1982年
瑞金新村55平180万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
217-79-223-MT79agw779a9
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-220-NTUuM79aO79OOoQ=79a=
| 南北 | 1980年
瑞金新村48平155万元
瑞金新村
秦淮区 御道街48号
216-76-220-M79a779a9TU1
万元
3.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-77-218-NDg79auM79OOOoQ79a==
| 南北 | 1980年
瑞金新村78.5平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
217-78-221-Mj79aQ79a794
万元
3.17万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-230-NzguNeOOo79Q=7979aa=
| 南北 | 1980年
瑞金新村44平135万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-218-MT779a9M79a1
万元
3.10万元/㎡
2室 |
226-84-216-N79aDQuMOOOoQ=7799a=
| 南向 | 1996年
瑞金新村27平85万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-75-219-ODU779a979a=
万元
3.10万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-228-Mjc79uMOOO79a79aoQ==
| 南向 | 1996年
瑞金新村43平132万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路48号
219-77-221-MTMy7779a99a
万元
3.08万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-79-216-N79aDMuMOO79OoQ79a==
| 南北 | 2000年
瑞金新村82平248万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
216-76-220-M79a779a9jQ4
万元
3.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-229-ODIu79MOO79aOo79aQ==
| 南北 | 2001年
瑞金新村112平336万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-77-221-MzM79779a9a2
万元
2.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTEy79a79aL79jDjjqE=
| 南北 | 1993年
瑞金新村52.53平148万元
瑞金新村
秦淮区
216-73-220-M797979aaTQ4
万元
2.82万元/㎡
2室 |
222-87-220-NTIuN79aeO79aOoQ==79
| 南向 | 1985年
瑞金新村56平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-77-221-MTU79779a9a1
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-230-NTYuM79OOOoQ=7979aa=
| 南北 | 1996年
瑞金新村57平155万元
瑞金新村
秦淮区 瑞金路
218-74-220-MT79U79a79a1
万元
2.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-231-N79Tcu79aMOOOoQ=79a=
| 南北 | 1994年
瑞金新村50平135万元
瑞金新村
秦淮区 御道街
217-73-219-M79T79a79aM1
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-226-NTAuMOOOo7979aQ=79a=
| 南北 | 1994年
1
2
下一页