首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄
7.7分
秦淮区 苜蓿园大街 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄157平436万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-76-219-NDM77a87aa82
万元
2.77万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-78-216-M7a8TU3Lj7a7a8DjjqE=
| 南北 | 2001年
梅花山庄144平409万元
梅花山庄
秦淮区
217-79-219-ND7a7a88A57a
万元
2.84万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-75-222-MTQ7a0L7a8jD7a8jjqE=
| 南北 | 2001年
梅花山庄132平409万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-78-223-NDA7a87a7a85
万元
3.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-224-MT7a8MyLj7a8Djjq7aE=
| 南北 | 2001年
梅花山庄138平385万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-74-218-Mz77a8ag7a81
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-232-MTM47aL7a8jDjjqE=7a8
| 南北 | 2000年
梅花山庄158平330万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
217-74-223-Mz7a7a8M7a8w
万元
2.09万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-74-223-MT7aU4Lj7a8Djj7a8qE=
| 南向 | 2002年
梅花山庄118.62平298万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
218-78-224-Mjk7a87a47a8
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT7a77a8a8E4LjbjjqE=
| 南向 | 2000年
梅花山庄102平280万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
216-77-218-M7a7a88j7agw
万元
2.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-222-MTAy7aL7a8jDj7a8jqE=
| 南向 | 2000年
梅花山庄84平240万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
219-79-218-MjQ7a8w7a87a
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-217-OD7a87aQuMOOOoQ=7a8=
| 南向 | 2000年
梅花山庄86平238万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-78-218-Mj77a8a8M7a4
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-224-ODY7auMOO7a8O7a8oQ==
| 南北 | 2000年
梅花山庄87平230万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-76-222-MjM77aa7a88w
万元
2.66万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-76-229-ODcu7aM7a8OOOo7a8Q==
| 南北 | 2000年
梅花山庄96平228万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
219-79-221-MjI47a7a887a
万元
2.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-229-OT7aYuMOOOoQ7a7a88==
| 南北 | 2000年
梅花山庄76平166万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-74-220-M77aa7a88TY2
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-227-NzYu7a8MOOOo7a8Q7a==
| 南北 | 1998年