首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄
7.7分
秦淮区 苜蓿园大街 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄158.18平468万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
216-73-217-Nbbd1dbd1DY4
万元
2.96万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-231-MTU4LjLjjqEbd=bdbd11
| 1999年
梅花山庄158平330万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
218-73-222-MbdzMbdbd11w
万元
2.09万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-84-231-MTU4LjDjbd1jbdqEbd1=
| 2002年 | 南向
梅花山庄157平436万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
219-76-221-NDM2bdbd1bd1
万元
2.77万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-74-232-MTbdUbd13LjDjjqE=bd1
| 2001年 | 南北
梅花山庄144平409万元
梅花山庄
秦淮区
218-74-220-NDbdAbd1bd15
万元
2.84万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-77-226-MTQbdbd10Ljbd1DjjqE=
| 2001年 | 南北
梅花山庄138平385万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-79-218-Mbdbd11zg1bd
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-227-MTM4LjDjbdbdbd11jqE=
| 2000年 | 南北
梅花山庄132平409万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-77-223-Nbd1DbdAbd15
万元
3.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-224-MTMyLjbd1bd1DjbdjqE=
| 2000年 | 南北
梅花山庄118.62平298万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
217-75-221-Mjbbddbd11k4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-222-Mbdbd1Tbd1E4LjbjjqE=
| 2000年 | 南北
梅花山庄102平280万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
219-79-223-Mjgwbd1bbd1d
万元
2.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-230-MTbdAyLjDbd1jjqbd1E=
| 2000年 | 南北
梅花山庄96平228万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-77-217-Mjbd1bd1bdI4
万元
2.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-223-OTYuMOOObd1oQ==bbdd1
| 2000年 | 南北
梅花山庄87平230万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-79-219-MjMbbd1d1wbd
万元
2.66万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-82-231-ODcuMOOOoQbd==bdbd11
| 2000年 | 南北
梅花山庄86平238万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-78-221-MjMbd1bd1bd4
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-220-ODYubbd1dMObd1OOoQ==
| 2000年 | 南北
梅花山庄84平240万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
219-76-222-MjQwbdbbd1d1
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-228-ODQuMOObd1bdObd1oQ==
| 2000年 | 南北
梅花山庄76平166万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
219-76-221-MTY2bdbd1bd1
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-229-NbdzYuMOOObd1obd1Q==
| 1998年 | 南北