首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄
7.7分
秦淮区 苜蓿园大街 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
梅花山庄76平166万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-79-221-MTae1Yae12ae
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-223-NzYuMOOOae1aeoQae1==
| 南北 | 1998年
梅花山庄84平240万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
216-77-222-Mae1jaeae1Qw
万元
2.85万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-226-ODQuMaeOOOoae1Qae1==
| 南北 | 2000年
梅花山庄86平238万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
219-75-224-MjMae4ae1ae1
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-222-ODaeYuMae1ae1OOOoQ==
| 南北 | 2000年
梅花山庄87平230万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
218-78-216-Mae1jMae1aew
万元
2.66万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-74-231-ODaecuMOOOoQae1=ae1=
| 南北 | 2000年
梅花山庄96平228万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-78-222-Mjae1Iaae1e4
万元
2.39万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-231-OTYuMOaeae1OOoQ=ae1=
| 南北 | 2000年
梅花山庄102平280万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
218-78-224-Mjgae1aewae1
万元
2.75万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-222-MTAyae1ae1LjaeDjjqE=
| 南北 | 2000年
梅花山庄118.62平298万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
219-77-216-Mae1jk4aaee1
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTE4Ljae1aeae1bjjqE=
| 南北 | 2000年
梅花山庄132平409万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-74-222-Naaee1Dae1A5
万元
3.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-MTae1MyLjDaejjqae1E=
| 南北 | 2000年
梅花山庄138平385万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-74-221-Mzaeaeae11g1
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-227-MaeTM4Ljae1Dae1jjqE=
| 南北 | 2000年
梅花山庄144平409万元
梅花山庄
秦淮区
217-75-219-NDaaae1ee1A5
万元
2.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-85-229-MTae1Q0LjDjjqaae1eE=
| 南北 | 2000年
梅花山庄157平436万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-77-221-Nae1Daae1eM2
万元
2.77万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-86-219-MTU3ae1LjDjjqE=aeae1
| 南北 | 2001年
梅花山庄158平330万元
梅花山庄
秦淮区 苜蓿园大街
217-77-224-Mzae1aeMwae1
万元
2.09万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-75-222-MTUae4Lae1ae1jDjjqE=
| 南向 | 2002年