住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >苜蓿园大街二手房 >梅花山庄二手房
梅花山庄 7.7分 秦淮区 苜蓿园大街 66号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
梅花山庄132平409万元
梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 219-74-219-ND9292eA592e万元
    3.09万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-76-231-MTMy92LjDjjq92eE92e= | 南北
    梅花山庄158.18平468万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街
  • 218-78-217-ND92eY92e924万元
    2.96万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 222-78-223-MTU4Lj9292eL92ejjqE= | 南北 | 1999年
    梅花山庄84平240万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街
  • 218-73-219-M92j92eQ92ew万元
    2.85万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-76-227-ODQ9922euMOO92eOoQ== | 南北 | 2000年
  • 216-77-220-N92eD92e92A5万元
    2.84万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-86-225-MTQ92e0LjD92ejjqE92= | 南北 | 2000年
    梅花山庄138平385万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 219-76-218-Mzg92e19292e万元
    2.78万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-76-232-MTM492Lj92eDjjqE=92e | 南北 | 2000年
    梅花山庄157平436万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 217-74-217-ND92e9292eM2万元
    2.77万元/㎡
  • 4室2厅1卫 | 223-87-223-MTU3LjDj92e92ejqE=92 | 南北 | 2001年
    梅花山庄86平238万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 218-76-218-MjM92e9922e4万元
    2.77万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-75-226-ODY92uMOOO992e2eoQ== | 南北 | 2001年
    梅花山庄102平280万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街
  • 216-78-221-M92ejg92e92w万元
    2.75万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-73-231-M92TAyLj92eDjjqE92e= | 南北 | 2000年
    梅花山庄87平230万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 216-73-220-M929292eejMw万元
    2.66万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 222-77-223-ODcuM92O92eO92eOoQ== | 南北 | 2000年
    梅花山庄118.62平298万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街
  • 216-74-223-M9922ejk92e4万元
    2.50万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-83-217-MT92eE4Lj92ebj92jqE= | 南北 | 2000年
    梅花山庄96平228万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 217-79-218-Mj992e2eI492万元
    2.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-81-220-OTYuM92eOOO9922eoQ== | 南北 | 2000年
    梅花山庄76平166万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 216-73-223-M9292eTY92e2万元
    2.18万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-83-232-NzYu92eMOOO92oQ==92e | 南北 | 1998年
    梅花山庄158平330万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街
  • 219-78-223-MzMw929292ee万元
    2.09万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 222-75-230-MTU924LjD92ejjq92eE= | 南向 | 2002年