住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >秦淮区二手房 >苜蓿园大街二手房 >梅花山庄二手房
梅花山庄 7.7分 秦淮区 苜蓿园大街 66号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
梅花山庄158平330万元
梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街
  • 217-77-220-Mz7d87d87dMw万元
    2.09万元/㎡
  • 5室3厅3卫 | 216-87-217-M77d8d8TU4LjDjjqE=7d | 南向 | 2002年
    梅花山庄76平166万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 217-78-223-MT7d8Y7d7d82万元
    2.18万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-85-226-NzYuMOOOoQ=7d87d7d8= | 南北 | 1998年
    梅花山庄96平228万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 216-77-217-M77d8d8j7dI4万元
    2.39万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-73-223-O7dTYuMO7d8OOoQ==7d8 | 南北 | 2000年
    梅花山庄118.62平298万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街
  • 219-73-221-M7djk47d87d8万元
    2.50万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-86-229-MTE7d84LjbjjqE7d87d= | 南北 | 2000年
    梅花山庄87平230万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 217-75-224-Mj33bbcMw3bc万元
    2.66万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 227-76-217-OD3bccu3bMOOOoQ==3bc | 南北 | 2000年
    梅花山庄102平280万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街
  • 216-77-221-M3bcj33bcbgw万元
    2.75万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-83-226-MTAyLjD3bcj3bc3bjqE= | 南北 | 2000年
    梅花山庄86平238万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 218-73-219-M3bj3bcM3bc4万元
    2.77万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-86-220-ODYuM3bcOO3bcOoQ=3b= | 南北 | 2000年
    梅花山庄157平436万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 216-73-224-N3b3bcDM23bc万元
    2.77万元/㎡
  • 4室2厅1卫 | 220-74-216-M3bcT3bU3L3bcjDjjqE= | 南北 | 2001年
    梅花山庄138平385万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 219-79-217-Mz3bcg13bc3b万元
    2.78万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-76-216-M3bcTM43bLj3bcDjjqE= | 南北 | 2000年
  • 216-78-219-N3bc3bcDA3b5万元
    2.84万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-83-226-M3bcTQ0LjDj3bc3bjqE= | 南北 | 2000年
    梅花山庄84平240万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街
  • 216-78-218-M3b3bccjQ3bw万元
    2.85万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-78-216-O3bcDQuMO3bOOoQ3bc== | 南北 | 2000年
    梅花山庄132平409万元
    梅花山庄 秦淮区 苜蓿园大街66号
  • 217-73-216-N3bc3bD3bcA5万元
    3.09万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-82-231-MTMyLjDjjq3b3bcE3bc= | 南北 | 2000年