首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
219-76-222-MTY4c4cc4c4c
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-223-OTc4cAuNc4ceOOc4oQ==
| 南北 | 2002年
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
218-74-216-Mc4cTc4Qc4cw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-217-OTc4cQc4c4cuMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-78-221-MTc4cMc4cc41
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-219-ODYuc4cMuc4cOOoQ=c4=
| 南北 | 2007年
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
222-76-225-MTExc4LjYcc4c4c=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-217-ODc4cEuMc4OOOoc4cQ==
| 南北 | 2002年
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-77-223-OTk=cc44c4cc
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-224-Nc4zUuc4cc4cMOOOoQ==
| 南北 | 2002年