首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天泰花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-77-221-OTk=999f1ff1
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-219-NzUu9f1M99ff1OOOoQ==
| 南北
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
222-75-224-MTE9fxLjY9f19f1=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-229-ODEuMO9f1OOoQ=9f19f=
| 南北 | 2002年
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-79-224-MT9f1M19f9f1
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-223-ODYuMu9f9f11OOoQ=9f=
| 南北 | 2007年
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-75-220-MT99f9f1f1Qw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-218-OTQ9f1uMOOOo9f1Q9f==
| 南北 | 2006年
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
217-76-216-M9f1T9f9f1Y4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-217-OT9f1A9fuNeOO9f1oQ==
| 南北 | 2002年