首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
216-77-221-Oc3bTcc3b3k=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-225-NzUuc3bMOOc3bOc3oQ==
| 南北
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
223-73-226-Mc3TExLjY=cc3b3b
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-225-ODEuMOOOoQc3b=c3=c3b
| 南北 | 2002年
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-78-222-MTM1c3cc3b3b
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-223-ODYc3uMuc3bOOoQ=c3b=
| 南北 | 2007年
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-77-220-MTc3bc3bc3Qw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-217-OTc3bQuMc3bc3OOOoQ==
| 南北 | 2006年
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
219-76-216-Mc3bTY4c3c3b
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-223-OTAc3uNec3bOOoQc3b==
| 南北 | 2002年
天泰花园183.74平248万元
天泰花园
江宁区
218-74-216-Mc3bjc3Qc3b4
万元
1.35万元/㎡
1卫 |
219-81-229-MTgzc3bLjc3fjjc3bqE=
| 南北 | 2002年