首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
216-76-216-Mbf4bf4bfTY4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-OTAuNeOOobfbbf4f4Q==
| 南北 | 2002年
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
218-75-219-MTMbbf4fbf41
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-227-ODYbfbf4uMuObf4OoQ==
| 南北 | 2007年
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-79-221-MTQwbfbf44bf
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-223-Obbff4TQbf4uMOOOoQ==
| 南北 | 2006年
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-78-223-MTbf4Ebfbf4xLjY=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-223-ODEuMOOObf4oQ=bf4=bf
| 南北 | 2002年
天泰花园183.74平248万元
天泰花园
江宁区
219-77-221-MjQ4bbbf4ff4
万元
1.35万元/㎡
1卫 |
218-74-227-MTbfgbf4zLjfbf4jjqE=
| 南北 | 2002年
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
216-74-217-Obbf4bff4Tk=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-229-NzUbf4uMOOOoQ=bf4=bf
| 南北 | 2002年