首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
216-77-217-O553b3bT53k=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-80-230-NzUuMOOO5353boQ53b==
| 南北
天泰花园183.74平248万元
天泰花园
江宁区
216-79-218-M5353bbjQ453
万元
1.35万元/㎡
1卫 |
220-74-223-MT53gzL553b3bjfjjqE=
| 南北 | 2002年
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
222-80-227-MTExLjY5533b53b=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-226-ODEu53bMOOO53boQ53==
| 南北 | 2002年
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
216-78-221-M53bTQ53b53w
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-221-OTQu5353bMOOOoQ==53b
| 南北 | 2006年
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-75-218-MT553b533bM1
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-219-O53b53bDYuMuOOo53Q==
| 南北 | 2007年
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
217-78-223-MT53bY5353b4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-221-OTAuNe53bO5353bOoQ==
| 南北 | 2002年