首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰花园183.74平248万元
天泰花园
江宁区
216-75-223-M3b3b2jQ3b24
万元
1.35万元/㎡
1卫 |
224-80-227-MTgzLjfj3bj33b2b2qE=
| 2002年
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
218-76-220-MTY333b2bb24
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-228-O3bTAuNeO3b2O3b2oQ==
| 2002年 | 南北
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-77-222-MTQw33b3b2b2
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-228-OTQuMO3b2OOoQ3b2=3b=
| 2006年 | 南北
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
218-77-218-MTM3b23b3b21
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-229-O3bDYuMuOOoQ==3b23b2
| 2007年 | 南北
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
221-75-220-MTE3b3b2xLj3b2Y=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-217-OD3b2EuMO3bOOoQ=3b2=
| 2002年 | 南北
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-76-219-OTk=3b23b3b2
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-76-232-NzUu3bMOOOoQ3b2==3b2
| 2002年 | 南北