首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天泰花园75平99万元
天泰花园
江宁区 竹山路
217-73-224-Od5Td52k=d52
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-232-NzUuMOd52OOoQ==d5d52
| 南北
天泰花园81平111.6万元
天泰花园
江宁区 竹山路
221-82-219-MTExd52Ljd52Yd5=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-226-Od5d52DEuMOd52OOoQ==
| 南北 | 2002年
天泰花园86.19平135万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-78-219-MTM1d52d5d52
万元
1.57万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-218-ODYd52uMuOOoQ=d5d52=
| 南北 | 2007年
天泰花园90.47平168万元
天泰花园
江宁区
217-75-218-MTdd52d552Y4
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-222-Od52TAud52NeOOd5oQ==
| 南北 | 2002年
天泰花园94平140万元
天泰花园
江宁区 竹山路
219-75-222-MTQd5wdd5252
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-229-OTQuMOOOd52oQ=d52d5=
| 南北 | 2006年
天泰花园183.74平248万元
天泰花园
江宁区
217-73-224-Md5jd52Q4d52
万元
1.35万元/㎡
1卫 |
220-82-231-MTgzLd52jfd5jjqEd52=
| 南北 | 2002年