首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四方新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四方新村98平109万元
四方新村
秦淮区 光华路
218-76-222-MTA229929aa5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-222-OTgu29M29aOOOoQ=29a=
| 南北 | 2000年
四方新村79平100万元
四方新村
秦淮区 海福巷
218-79-217-MT29aA29aw29
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-73-232-N29zkuMOOOoQ==29a29a
| 南北 | 2000年
四方新村66.69平92.2万元
四方新村
秦淮区 海福巷
223-78-227-OTIuMg29==2929aa
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-228-NjYu29N+OOoQ=29a29a=
| 南北 | 2000年
四方新村64平103.6万元
四方新村
秦淮区 光华路
217-74-222-MT2929a29aAzLjY=
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-226-NjQ29auM29O29aOOoQ==
| 南北 | 2000年
四方新村62平71.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
219-81-228-NzEu29aOA29==29a
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-216-N29ajI29uMOOOoQ==29a
| 南北 | 2000年
四方新村54平74.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
219-80-222-NzQu29a29aO29A==
万元
1.39万元/㎡
1室1厅 |
217-82-228-NT29aQuMOO29O29aoQ==
| 南北 | 2000年