首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四方新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四方新村98平109万元
四方新村
秦淮区 光华路
219-76-220-MTA544323432
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-87-229-OT432guMOOOoQ=432=43
| 南北 | 2000年
四方新村64平103.6万元
四方新村
秦淮区 光华路
216-78-225-M432TA43zL432jY=
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-84-224-Nj432QuMO432OOo43Q==
| 南北 | 2000年
四方新村79平100万元
四方新村
秦淮区 海福巷
216-74-217-M44324332TAw
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-84-220-N432z432kuMOOOo43Q==
| 南北 | 2000年
四方新村66.69平92.2万元
四方新村
秦淮区 海福巷
219-75-223-OTI43u434322Mg==
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-216-N432432jYuN+OOoQ==43
| 南北 | 2000年
四方新村54平74.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
216-76-227-N43243zQuOA=432=
万元
1.39万元/㎡
1室1厅 |
218-83-222-NTQ432u432MOOO43oQ==
| 南北 | 2000年
四方新村62平71.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
220-79-228-NzEuO43432A==432
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-232-Nj432IuMOOO43oQ==432
| 南北 | 2000年