首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四方新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四方新村64平103.6万元
四方新村
秦淮区 光华路
221-77-223-MTAzL9d9ddj9ddY=
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-230-Nj9d9ddQuMOOOo9ddQ==
| 南北 | 2000年
四方新村54平74.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
221-75-228-NzQ9duOA9dd=9dd=
万元
1.39万元/㎡
1室1厅 |
220-78-223-NTQuM999dddddOOOoQ==
| 南北 | 2000年
四方新村66.69平92.2万元
四方新村
秦淮区 海福巷
219-78-223-OTIu9d99ddddMg==
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-NjYuN9dd9dd9d+OOoQ==
| 南北 | 2000年
四方新村79平100万元
四方新村
秦淮区 海福巷
216-78-224-M9ddTA9d9ddw
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-78-221-NzkuM9ddO9dOO9ddoQ==
| 南北 | 2000年
四方新村62平71.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
222-74-224-Nz9dEuOA9dd=9dd=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-218-Nj9ddIuM9dd9dOOOoQ==
| 南北 | 2000年
四方新村98平109万元
四方新村
秦淮区 光华路
218-74-221-MTe8Ae83e835
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-229-OTe83ge8uMOOOe83oQ==
| 南北 | 2000年