首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四方新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
四方新村98平109万元
四方新村
秦淮区 光华路
216-77-220-M60c60cT60A5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-229-OT60guMOOOoQ660c0c==
| 南北 | 2000年
四方新村62平71.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
221-79-221-NzEuO60cA6600c==
万元
1.16万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-231-NjI60cuMOOOoQ=660c0=
| 南北 | 2000年
四方新村79平100万元
四方新村
秦淮区 海福巷
218-75-223-MTA606060ccw
万元
1.27万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-79-230-Nzk60cu60MOOOo60cQ==
| 南北 | 2000年
四方新村66.69平92.2万元
四方新村
秦淮区 海福巷
223-76-226-OTIu60Mg==60c60c
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-228-NjYuN+OO606060ccoQ==
| 南北 | 2000年
四方新村54平74.8万元
四方新村
秦淮区 光华路
222-78-219-NzQ60cuOA60=60c=
万元
1.39万元/㎡
1室1厅 |
219-76-224-NTQu606060ccMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
四方新村64平103.6万元
四方新村
秦淮区 光华路
220-76-217-M60cTAz60L60cjY=
万元
1.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-219-Nj660c0QuMOOOoQ==60c
| 南北 | 2000年