首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万欣花园
7.8分
江宁区 竹山路 378号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万欣花园119平159万元
万欣花园
江宁区
217-79-222-MT9f0U9f059f
万元
1.34万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-87-219-M9f9f00TE5LjDjjqE=9f
万欣花园126平188万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
217-77-217-M9f0T9f09fg4
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTI9f09f02LjDjjqE=9f
| 南北
万欣花园94平180万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
217-76-225-MT9f9f0gw9f0
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-86-225-OTQ9f0uMO9f0OOoQ=9f=
| 南北
万欣花园92平188万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
219-74-218-MT9f09fg49f0
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-225-OTIu9f0MO9f0OOoQ9f==
| 南北 | 2006年
万欣花园120平249万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
219-79-223-MjQ59f09f09f
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-230-MTI9f0wLjDjj9f9f0qE=
| 南北 | 2006年
万欣花园71平149万元
万欣花园
江宁区 竹山路378号
218-74-223-MT9fQ9f9f005
万元
2.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-228-NzE9fuM9f0OO9f0OoQ==
| 南北 | 2004年