首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康馨花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
康馨花园57平75万元
康馨花园
江宁区
216-75-216-N19219192zU=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-219-NTcu192MO19OOo192Q==
| 2003年
康馨花园70平82万元
康馨花园
江宁区 文靖路159号
219-73-218-O19192DI=192
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-225-Nz19Au192M192OOOoQ==
| 2003年 | 西南
康馨花园64平98万元
康馨花园
江宁区
218-77-220-OTg19192192=
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-229-Nj19Q192uMOOOo192Q==
| 2003年 | 西南
康馨花园77平99万元
康馨花园
江宁区 文靖路159号
216-78-220-O192T192k19=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-230-Nz19cuMOOOoQ192192==
| 2003年 | 南北
康馨花园65平110万元
康馨花园
江宁区 文靖路
217-73-217-M11929T192Ew
万元
1.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-232-NjUuMOOOo19Q==192192
| 2000年 | 南北
康馨花园69.37平158万元
康馨花园
江宁区 文靖路
219-77-219-MTU419211992
万元
2.28万元/㎡
2室2厅 |
225-78-228-NjkuNO19OOoQ119292==
| 2004年 | 南北
康馨花园112平210万元
康馨花园
江宁区 文靖路
216-74-222-M11992j192Ew
万元
1.87万元/㎡
2室2厅 |
219-81-230-MTEy192Lj19Djjq192E=
| 2004年 | 东向