首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-74-218-ODdd7f7Id7f4
万元
3.17万元/㎡
227-84-230-MjYxLjLjjqE=d7dd7f7f
| 2000年
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-79-222-NDQd7f1d7fd7
万元
2.01万元/㎡
225-74-229-Mjd7IyLjDjjqd7d7ffE=
| 2000年 | 5室2厅 | 南北
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
216-76-224-Nd7fd7DY5d7f
万元
2.31万元/㎡
216-87-217-Mdd7f7fjAzLjDjjqE=d7
| 2000年 | 3室2厅3卫 | 南北
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
218-79-223-MzMd7f4dd7f7
万元
1.45万元/㎡
225-83-230-MjM0LjDjjqdd77fd7fE=
| 2004年 | 3室2厅3卫 | 南北
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
216-78-219-Md7fd7fjMd7w
万元
1.66万元/㎡
219-80-219-MTM4d7fd7fLd7jDjjqE=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
217-74-219-Mjd7d7fd7fQw
万元
2.49万元/㎡
222-75-219-OTYdd7f7uMuOd7fOoQ==
| 2006年 | 2室2厅 | 南向
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
217-78-216-Md7fzd7fkd7w
万元
1.84万元/㎡
218-80-219-MjEdd7f7fyLd7jDjjqE=
| 2002年 | 4室1厅2卫 | 南北