首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-74-222-OD3eI433e6e6
万元
3.17万元/㎡
221-85-229-MjYxLj3e6Ljjq33e6eE=
| 2000年
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
216-79-218-M3e3e66zM43e
万元
1.45万元/㎡
217-84-219-Mj3e3e66M0LjDjj3eqE=
| 2004年
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-78-221-NDQ13e3e63e6
万元
2.01万元/㎡
216-87-227-M3e6jIyLjDjj3e6qE=3e
| 2004年 | 5室2厅 | 南北
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
217-76-221-Mz3e3e3e66kw
万元
1.84万元/㎡
224-75-216-M3e6jE3eyLjDjj3e6qE=
| 2002年 | 4室1厅2卫 | 南北
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
216-74-221-N33ee63e6DY5
万元
2.31万元/㎡
225-74-218-Mj33e6eAzLjDjjq3e6E=
| 2002年 | 3室2厅3卫 | 南北
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-73-219-M3ej3e6M3e6w
万元
1.66万元/㎡
219-80-220-MTM433e6e6L3ejDjjqE=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
216-77-217-M33e6e6j3eQw
万元
2.49万元/㎡
220-85-232-OTYuM3e6uOOoQ3e==3e6
| 2006年 | 2室2厅 | 南向