首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-79-222-ODIc324c32c3
万元
3.17万元/㎡
220-86-216-Mc32jYxLc32jLjjqEc3=
| 2000年
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
216-74-221-Ncc332c32DY5
万元
2.31万元/㎡
227-83-217-Mjc32AzLjDjjqEc3=c32
| 2000年 | 3室2厅3卫 | 南北
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-79-224-NDQ1c32c3c32
万元
2.01万元/㎡
225-77-232-MjIyLc3jDjjqc32E=c32
| 2000年 | 5室2厅 | 南北
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
219-76-224-Mzkwc3c32c32
万元
1.84万元/㎡
224-75-218-MjEc32c3yLjDjjc32qE=
| 2002年 | 4室1厅2卫 | 南北
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
216-78-221-Mc32zMc32c34
万元
1.45万元/㎡
226-76-226-MjM0c3LjDjjc32qEc32=
| 2004年 | 4室1厅2卫 | 南北
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
217-79-220-Mjc32c32Qwc3
万元
2.49万元/㎡
217-78-222-OTc32Ycc323uMuOOoQ==
| 2006年 | 2室2厅 | 南向
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
216-75-221-Mc3c32c32jMw
万元
1.66万元/㎡
224-78-220-MTM4Lc32jc3Djjc32qE=
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北