首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-73-223-M08jM08b08bw
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-216-M08bT08M4Lj08bDjjqE=
| 南北 | 2006年
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
219-73-217-M008b8jQw08b
万元
2.49万元/㎡
2室2厅 |
226-77-218-OTY08buM08uOOoQ=08b=
| 南向 | 2006年
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
216-75-219-M08008b8bzM4
万元
1.45万元/㎡
2室2厅 |
218-87-228-MjM08b0LjDjjq08bE=08
| 南向 | 2004年
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
217-75-221-ND008808bbQ1
万元
2.01万元/㎡
5室2厅 |
221-79-229-MjIyLj0088bDjj08bqE=
| 南北 | 2004年
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
219-77-222-NDY500808b8b
万元
2.31万元/㎡
3室2厅3卫 |
222-81-223-MjAzLjD008b808bjjqE=
| 南北 | 2004年
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
217-73-221-O08D0808bbI4
万元
3.17万元/㎡
3室2厅3卫 |
218-81-227-MjY08bxLj08L08bjjqE=
| 南北 | 2000年