首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江南文枢苑
7.8分
江宁区 将军大道 99号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
江南文枢苑96.22平240万元
江南文枢苑
江宁区
219-79-217-Mj140Qw14014
万元
2.49万元/㎡
2室2厅 |
227-85-220-OTYuM140uOOoQ==11440
| 南向 | 2006年
江南文枢苑138平230万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-79-222-MjM140w14014
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTM4L14jDjjqE=141400
| 南北 | 2006年
江南文枢苑203平469万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
218-79-218-NDY140140514
万元
2.31万元/㎡
3室2厅3卫 |
219-85-225-MjAz140LjD140jjq14E=
| 南北 | 2006年
江南文枢苑212平390万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道99号
217-73-216-M14014z140kw
万元
1.84万元/㎡
4室1厅2卫 |
216-83-232-M140jEyLjDj14jqE=140
| 南北 | 2002年
江南文枢苑222平445万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
218-79-220-NDQ141400114
万元
2.01万元/㎡
5室2厅 |
225-79-232-MjIyLjD14jjq140E=140
| 南北 | 2002年
江南文枢苑234平338万元
江南文枢苑
江宁区
218-74-223-Mz14M1401404
万元
1.45万元/㎡
5室2厅 |
224-76-227-MjM014LjDjj114040qE=
| 南北 | 2004年
江南文枢苑261.17平828万元
江南文枢苑
江宁区 将军大道
219-78-221-ODI414140140
万元
3.17万元/㎡
5室2厅 |
224-84-230-MjYxLjLjj14014q140E=
| 南北 | 2000年