首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁夏路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宁夏路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁夏路小区101平565万元
宁夏路小区
鼓楼区
216-75-216-N9e99e9e9TY1
万元
5.59万元/㎡
2室2厅 |
226-87-222-MTAxLjD9e9jjqE9e9=9e
宁夏路小区84.39平348万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-79-223-MzQ49e999e9e
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-219-ODQu9e9NOOOo9e99eQ==
| 南北
宁夏路小区71平330万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-73-220-M9e9e9e99zMw
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-231-NzEuMOOOoQ=99ee99e9=
| 南北
宁夏路小区70平248万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-75-222-MjQ9e499e9e9
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-223-NzAuMOOO9e9oQ=9e9e9=
| 南北
宁夏路小区68平258万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-73-217-M99e9ejU9e94
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-224-NjguMOOOo9e99e9e9Q==
| 南北
宁夏路小区63平251万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-78-223-Mj9e9U9e9e9x
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-230-NjMuMO9e99eOOoQ9e9==
| 南北
宁夏路小区62平218万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-76-222-MjE49e99e9e9
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
224-75-225-NjI9euMOOO9e9o9e9Q==
| 南向
宁夏路小区61平250万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-75-220-MjU9e9e9w9e9
万元
4.13万元/㎡
2室1厅 |
221-76-221-NjEu9e9e9MO9e9OOoQ==
| 南向
宁夏路小区60平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-73-222-M9ej9e99e9Ew
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-225-NjAuMOOOoQ9e9==9e99e
| 南向
宁夏路小区59平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-76-221-Mj9e9e9e99Ew
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-218-NTk9e99euMOOO9e9oQ==
| 南北 | 1988年
宁夏路小区55平268万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-77-223-M9e9j9eY9e94
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-223-N9eTUuMO9e9OOoQ==9e9
| 南北 | 1988年