首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁夏路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宁夏路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宁夏路小区55平268万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-77-219-Mj8b8bdd8bY4
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-228-NT8bdUuMOOOoQ8bd==8b
宁夏路小区59平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-78-222-MjEw8b88bdbd
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-230-NTkuMOO8bdOoQ=88bdb=
| 南北 | 1988年
宁夏路小区60平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-77-222-MjE8b8b8bddw
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-229-NjAuMOOOoQ=8b88bdbd=
| 南北 | 1988年
宁夏路小区61平250万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-73-218-M8b8bdjUw8bd
万元
4.13万元/㎡
2室1厅 |
217-80-228-Nj8bdEuM8bOOO8bdoQ==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区62平218万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-79-222-Mj8bdE48bd8b
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
220-76-229-NjIu8bM8bdOOOo8bdQ==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区63平251万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-78-219-M8bd8bdjU8bx
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-222-NjMuM8b8bddOOOoQ=8b=
| 南向 | 1988年
宁夏路小区68平258万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-77-217-M88bdbdj8bU4
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-Nj8bdgu8bMOOOoQ=8bd=
| 南向 | 1988年
宁夏路小区70平248万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-79-221-MjQ8bd8bd48b
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-224-NzAuM8bdO8bdOO8boQ==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区71平330万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-76-221-M8bd8b8bdzMw
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-217-Nz8bdEuMO8bdOO8boQ==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区84.39平348万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-74-224-M88bbdzQ48bd
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-219-ODQu8bdNOOOo8bQ=8bd=
| 南北 | 1988年
宁夏路小区101平565万元
宁夏路小区
鼓楼区
218-77-224-NTY8b8bd18bd
万元
5.59万元/㎡
2室2厅 |
217-87-230-MT8bdAxLjDjjqE=8bd8b
| 南北 | 1988年