首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁夏路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宁夏路小区55平268万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-73-224-M25jY425f25f
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-218-NTU25f25fuMO25OOoQ==
宁夏路小区59平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-73-216-M25f25jEw25f
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-219-NTk225f5fuM25OOOoQ==
| 南北 | 1988年
宁夏路小区60平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-78-217-Mj25f25fE25w
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-223-NjAuM25O25fOO25foQ==
| 南北 | 1988年
宁夏路小区61平250万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-74-216-M25fj25Uw25f
万元
4.13万元/㎡
2室1厅 |
224-79-224-NjEuMOO2525fOo25fQ==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区62平218万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-74-223-Mj2525fE25f4
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
219-75-225-NjI25u25fM25fOOOoQ==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区63平251万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-74-221-Mj25U225f5fx
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-219-NjMu25fMO25OOo25fQ==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区68平258万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-75-218-MjU25f25425f
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-230-NjguMOOO25oQ=2525ff=
| 南向 | 1988年
宁夏路小区70平248万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-79-221-M25fjQ25f425
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-231-NzAu25fM25OOOoQ=25f=
| 南向 | 1988年
宁夏路小区71平330万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-76-216-M25fzM2255fw
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-225-NzE25uMOOO25foQ25f==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区79平326万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-77-222-Mz25f2525fI2
万元
4.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-231-Nz25fkuMOOOoQ==225f5
| 南北 | 2000年
宁夏路小区81.76平369万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-77-216-M25fzY2525f5
万元
4.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-223-ODEuO22525f5fOOOoQ==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区84.39平348万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-74-222-Mz25Q2525ff4
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-219-O25D25fQuNOOOoQ=25f=
| 南北 | 1995年
宁夏路小区85平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-74-217-Mz25f25g25fw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
220-79-227-ODUuM2525fOO25fOoQ==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区88平350万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
217-74-217-Mz25f2525fUw
万元
3.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-221-ODguM225f5fOOOoQ==25
| 南北 | 1995年
宁夏路小区91.38平480万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
219-74-216-N25fD25gw25f
万元
5.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-OTEuNOO25Oo25fQ==25f
| 南北 | 1994年
宁夏路小区92平320万元
宁夏路小区
鼓楼区
218-73-221-M25zI225f5fw
万元
3.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-232-OTIuMOO25Oo25fQ==25f
| 南北 | 1994年
宁夏路小区94平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
216-79-217-M225f5fzgw25
万元
4.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-219-OTQu25fMOOOoQ=2525f=
| 南向 | 2000年
宁夏路小区101平565万元
宁夏路小区
鼓楼区
216-77-219-N25f25fT25Y1
万元
5.59万元/㎡
2室2厅 |
219-87-229-MTAx25fLjDjjqE25f=25
| 南向 | 2000年
宁夏路小区111.98平456万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
219-74-224-ND25U225f25f
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-231-M25fTEyLjD25jjqE25f=
| 南向 | 1990年