首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁夏路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁夏路小区111.98平456万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
216-79-224-N3feDU23f3fe
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-MTEyLj3f3f3feeDjjqE=
| 南向 | 1990年
宁夏路小区101平565万元
宁夏路小区
鼓楼区
218-76-216-N3feTY33ffe1
万元
5.59万元/㎡
2室2厅 |
218-82-229-MTA3fexLjD3fjj3feqE=
| 南向 | 1990年
宁夏路小区94平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
217-79-224-Mz3fegw3f3fe
万元
4.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-232-OTQuMOOO33ffeoQ==3fe
| 南向 | 2000年
宁夏路小区92平320万元
宁夏路小区
鼓楼区
216-76-218-M3f3fee3fzIw
万元
3.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-225-OTIuMOOOoQ3fe3fe3f==
| 南北 | 2000年
宁夏路小区91.38平480万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
218-74-223-ND3fg3fe3few
万元
5.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-226-OTEuN3f3feO3feOOoQ==
| 南北 | 1994年
宁夏路小区88平350万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
217-75-221-Mz33ff3feeUw
万元
3.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-217-OD3feguM3feOOOoQ3f==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区85平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-76-221-Mzgw3f3fe3fe
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
227-82-219-ODUu3feMOOOoQ3f==3fe
| 南北 | 1995年
宁夏路小区84.39平348万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-73-216-M3fe3fzQ3fe4
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-227-ODQuNOOOo3fe3fe3fQ==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区81.76平369万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-78-218-MzY3fe3fe3f5
万元
4.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-81-217-OD3feEuOOOOo3fQ==3fe
| 南北 | 1995年
宁夏路小区79平326万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-74-218-Mz33fefI3fe2
万元
4.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-226-Nzku3feMOO33fefOoQ==
| 南北 | 2000年
宁夏路小区71平330万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-73-224-M3fzMw3fe3fe
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-229-NzEuMOO3f3feOo3feQ==
| 南北 | 2000年
宁夏路小区70平248万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-75-218-MjQ3fe3f3fe4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-231-NzA3f3feuMOOOoQ=3fe=
| 南北 | 2000年
宁夏路小区68平258万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-73-216-M3fe3fj3feU4
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-228-NjguMO3feOOo33fefQ==
| 南北 | 2000年
宁夏路小区63平251万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-75-220-M3f3f3feejUx
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-217-Nj3feMuM33ffeOOOoQ==
| 南北 | 2000年
宁夏路小区62平218万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-79-218-Mj33fefeE43f
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
224-76-231-NjIu3fMOOOo3feQ=3fe=
| 南向 | 2000年
宁夏路小区61平250万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-74-224-Mj3f3feUw3fe
万元
4.13万元/㎡
2室1厅 |
219-83-223-NjEu3feM3feOOO3foQ==
| 南向 | 2000年
宁夏路小区60平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-75-223-M3f3fejE3few
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-218-NjA3feuM3fe3fOOOoQ==
| 南向 | 2000年
宁夏路小区59平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-79-217-Mj3fe3feEw3f
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-232-NTku3f3feMOOOoQ==3fe
| 南北 | 1988年
宁夏路小区55平268万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-76-219-M3fe3fe3fjY4
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-228-NTUuMOO3feOoQ3fe==3f
| 南北 | 1988年