首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁夏路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宁夏路小区101平565万元
宁夏路小区
鼓楼区
219-77-217-NT892Y188992
万元
5.59万元/㎡
2室2厅 |
225-84-227-MTAxLjDjjq89892892E=
宁夏路小区91.38平480万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
217-77-224-ND89289gw892
万元
5.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-221-OTEuNO892O892O89oQ==
| 南北 | 1994年
宁夏路小区111.98平456万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
218-79-224-NDU892289892
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-221-MTEy89892289LjDjjqE=
| 南向 | 1990年
宁夏路小区94平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
218-75-217-Mz892g89892w
万元
4.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-231-OTQu89MOOOoQ=892892=
| 南向 | 2000年
宁夏路小区85平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-77-222-Mzgw88989292
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
224-77-222-ODUuM89892OOOo892Q==
| 南向 | 2000年
宁夏路小区81.76平369万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-74-216-M892z89Y8925
万元
4.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-87-229-ODEuOOOOo892Q=892=89
| 南北 | 1995年
宁夏路小区88平350万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
217-75-219-Mz88892992Uw
万元
3.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-218-ODg892uM892OOOoQ89==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区84.39平348万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-76-216-M892zQ889924
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-224-ODQuNOOO889292oQ=89=
| 南北 | 1995年
宁夏路小区71平330万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-76-223-MzMw89898922
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-216-N892z892Eu89MOOOoQ==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区79平326万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-74-221-M88992892zI2
万元
4.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-232-NzkuMOOOoQ892==89892
| 南北 | 2000年
宁夏路小区92平320万元
宁夏路小区
鼓楼区
216-76-217-M88929289zIw
万元
3.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-217-OT89289892IuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
宁夏路小区55平268万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-77-219-MjY489288992
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-220-NTUuM892892OOOoQ==89
| 南北 | 2000年
宁夏路小区68平258万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-77-223-MjU898928924
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-228-NjguM89OOO892892oQ==
| 南北 | 2000年
宁夏路小区63平251万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-74-218-M88892992jUx
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-227-NjMuMO89OOoQ892==892
| 南北 | 2000年
宁夏路小区61平250万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-75-224-MjU89w892892
万元
4.13万元/㎡
2室1厅 |
223-75-230-NjE89uMOOO892oQ892==
| 南向 | 2000年
宁夏路小区70平248万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-75-219-MjQ889298924
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-227-NzAuMOO89Oo889292Q==
| 南向 | 2000年
宁夏路小区62平218万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-75-218-MjE892894892
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
218-85-220-NjI898922uMOOOoQ89==
| 南向 | 2000年
宁夏路小区60平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-75-224-Mj88992Ew892
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-219-NjAu892892MOOOoQ==89
| 南向 | 2000年
宁夏路小区59平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-73-220-M89898922jEw
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-230-N89Tku892MOOOoQ892==
| 南北 | 1988年