首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁夏路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宁夏路小区60平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-78-218-Mjff8Ewffff8
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-223-NjAuMOOff8ff8OoQff==
宁夏路小区59平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-79-223-MjEwff8ff8ff
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-233-NTkuMOOffOoQ=ff8=ff8
| 南北 | 1988年
宁夏路小区62平218万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-73-218-Mfff8fff8jE4
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
224-83-220-NjIuff8MOOOoffff8Q==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区70平248万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-75-221-Mjfffff8f8Q4
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-227-NzAuMff8OOOff8oQff==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区61平250万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-76-223-Mff8ffjff8Uw
万元
4.13万元/㎡
2室1厅 |
216-86-221-Nff8jff8EuMOOOoQ=ff=
| 南向 | 1988年
宁夏路小区63平251万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-77-217-Mff8jUffff8x
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-232-NjMuffMOOOoQff8=ff8=
| 南向 | 1988年
宁夏路小区68平258万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-73-224-Mffff8jUff84
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-NjguMOff8OOoQ==ffff8
| 南向 | 1988年
宁夏路小区55平268万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-79-220-MjY4ff8ff8ff
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-218-Nfff8f8TUuMOOOffoQ==
| 南向 | 1988年
宁夏路小区92平320万元
宁夏路小区
鼓楼区
217-73-221-Mffzfff8f8Iw
万元
3.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-222-OTIuMOff8OffOoQff8==
| 南北 | 1988年
宁夏路小区79平326万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-76-224-Mzffff8Iff82
万元
4.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-229-Nzff8kuMOffOOff8oQ==
| 南北 | 2000年
宁夏路小区71平330万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-74-220-Mzffff8ff8Mw
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-228-NzEuMOff8OOoff8Q==ff
| 南北 | 2000年
宁夏路小区84.39平348万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-73-223-Mffzff8ff8Q4
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-227-ODffQff8uNOff8OOoQ==
| 南北 | 2000年
宁夏路小区88平350万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
217-79-222-Mzff8Uff8wff
万元
3.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-221-OffDgff8uMOOOoQ=ff8=
| 南北 | 1995年
宁夏路小区81.76平369万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-75-220-MzYfff8f5ff8
万元
4.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-74-230-ODffEuOOOff8Ooff8Q==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区94平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
219-76-219-Mzgff8wffff8
万元
4.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-230-OTQuMOOOffff8off8Q==
| 南向 | 2000年
宁夏路小区85平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-79-225-Mzff8gwffff8
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
225-78-233-ODUuMOffOOoQff8==ff8
| 南向 | 2000年
宁夏路小区111.98平456万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
217-78-217-Nff8Dff8Uff2
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-219-MTfff8f8EyLjDjjqEff=
| 南向 | 1990年
宁夏路小区91.38平480万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
219-75-218-NDff8gffwff8
万元
5.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-220-OTEuff8Nffff8OOOoQ==
| 南北 | 1994年
宁夏路小区101平565万元
宁夏路小区
鼓楼区
218-74-221-NTffYff8ff81
万元
5.59万元/㎡
2室2厅 |
227-84-227-MTAxLjDjjqEff8=ffff8
| 南北 | 1994年