首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宁夏路小区
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宁夏路小区92平320万元
宁夏路小区
鼓楼区
219-73-218-M26261zIw261
万元
3.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-231-OTIu26261MOOOoQ=261=
| 南北
宁夏路小区62平218万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-75-223-M26261jE2614
万元
3.49万元/㎡
2室1厅 |
225-73-231-N26jIuMOOOoQ261=261=
| 南向
宁夏路小区60平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-79-221-MjE261261w26
万元
3.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-230-NjAuMOOOo26261Q261==
| 南向
宁夏路小区70平248万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-74-217-Mj26126Q4261
万元
3.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-222-NzAuMO22616OOoQ=261=
| 南向
宁夏路小区59平210万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
217-74-219-Mj26261261Ew
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-221-NTk261261uM26OOOoQ==
| 南北 | 1988年
宁夏路小区68平258万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-75-219-M26226161jU4
万元
3.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-226-NjguM261O26261OOoQ==
| 南北 | 1988年
宁夏路小区63平251万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
216-76-224-M26126jUx261
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-232-N261jM26uMOOOoQ==261
| 南北 | 1988年
宁夏路小区88平350万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
216-79-224-M261zUw26261
万元
3.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-224-ODguMOOO22616126oQ==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区94平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
217-77-222-Mz26126261gw
万元
4.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-217-OT261QuMOO26O261oQ==
| 南向 | 2000年
宁夏路小区111.98平456万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
219-79-218-NDU261226126
万元
4.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-229-MT26Ey261LjDjj261qE=
| 南向 | 1990年
宁夏路小区79平326万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-74-216-M261z26I2612
万元
4.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-226-NzkuMOOOo26261Q==261
| 南北 | 2000年
宁夏路小区84.39平348万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-78-217-Mz261Q261264
万元
4.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-225-ODQuNOO261261OoQ=26=
| 南北 | 2000年
宁夏路小区61平250万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-79-220-MjU262611w26
万元
4.13万元/㎡
2室1厅 |
221-80-219-NjEu261MO26261OOoQ==
| 南向 | 2000年
宁夏路小区85平380万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-79-223-Mzgw26122616
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
224-81-220-ODUuM261OOOo26261Q==
| 南向 | 2000年
宁夏路小区81.76平369万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-76-217-Mz261Y526261
万元
4.51万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-84-221-OD261E261uOOOOo26Q==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区71平330万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
219-75-220-MzM26261w261
万元
4.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-217-Nz261EuMO26OOoQ==261
| 南北 | 1995年
宁夏路小区55平268万元
宁夏路小区
鼓楼区 宁夏路
218-79-224-MjY261426261
万元
4.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-229-NTUuMOOO26o261261Q==
| 南北 | 1995年
宁夏路小区91.38平480万元
宁夏路小区
鼓楼区 水佐岗路
217-73-222-N26D261261gw
万元
5.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-219-OTEu261NOO26OoQ=261=
| 南北 | 1994年
宁夏路小区101平565万元
宁夏路小区
鼓楼区
216-76-217-N22616126TY1
万元
5.59万元/㎡
2室2厅 |
227-75-228-MTA26xLjDjjqE261=261
| 南北 | 1994年