首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
219-76-219-NDc546846468
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
221-86-222-OTcuMO446868OOoQ=46=
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
216-77-216-M468468j46Y1
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
227-77-219-OTMu468M46OOOoQ==468
| 东向 | 1995年
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
218-78-216-M468zY46846w
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
227-82-218-NzM468uMOOOoQ46==468
| 南北 | 1996年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-75-217-Mz468U46w468
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
223-74-231-Nz46IuMOOO468oQ=468=
| 南北 | 1994年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-79-224-Mj468Iw46468
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-227-NjcuMOO46Oo446868Q==
| 南北 | 1994年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
217-75-217-Mj46844668Mw
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-84-216-N468jIuM+OOoQ46468==
| 东西 | 1993年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-78-221-M468jI46846w
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-231-NjAu468MOOO46oQ=468=
| 东南 | 1993年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-75-223-MjM464684684
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-223-NTgu46MO468O468OoQ==
| 南向 | 1993年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
219-74-222-Mj46Iw446868
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-85-230-NTUuOeOOoQ=46464688=
| 南向 | 1993年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
219-74-222-Mj46U4446868
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
224-87-219-NDku468MOOOo468Q==46
| 东向 | 1988年
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-75-220-MT44646868kw
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-220-NDQ46468uOOO468OoQ==
| 东南 | 1994年
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
218-75-216-M468jU464681
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-229-NDAu468MOOO46o468Q==
| 南北 | 1996年