首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
216-79-218-M686888zYw68
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
224-74-220-Nz68M688uMOOOo688Q==
| 南北 | 1996年
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-77-217-M668888T68kw
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-225-NDQ68688uO688OOOoQ==
| 东南 | 1994年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
217-78-218-Mj668888U684
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
219-82-220-NDku668888MOO68OoQ==
| 东向 | 1988年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-74-224-Mz68Uw688688
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
216-82-217-N668888zIuMOO68OoQ==
| 南北 | 1994年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-73-224-M68j688M4688
万元
4.09万元/㎡
2室1厅 |
220-87-228-NTguM688OOOoQ688==68
| 南向 | 1994年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-74-221-Mj68Iw688688
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-Njc688uMOOOoQ66888==
| 南向 | 1994年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
217-73-220-M68j668888Iw
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-77-229-NTUuO68eO688Oo688Q==
| 南向 | 1993年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-77-220-M688j68868Iw
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-218-NjA688uMO688OOoQ=68=
| 东南 | 1993年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
218-78-219-MjM66888868w
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-85-217-Nj688IuM+OO688oQ68==
| 东西 | 1993年
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
218-74-216-M688j68Y6881
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
223-82-216-O688TMuMOOO68688oQ==
| 东向 | 1995年
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
217-76-217-ND68868688c5
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
227-82-216-O688TcuMOOOoQ68==688
| 东向 | 1995年
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
219-73-216-M68868jU1688
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-221-NDAu686888MOO68OoQ==
| 南北 | 1996年