首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
218-73-217-N229b9Dc29b5
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
223-83-228-OTcuMOOO29b2929boQ==
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
219-77-219-MzYw29b2299b
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
218-76-225-NzM2299buM29bOOOoQ==
| 南北 | 1996年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-77-224-MzU2929bw29b
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
222-87-221-NzIuMO29bO29bOoQ==29
| 南北 | 1994年
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
218-74-219-Mj2929bY29b1
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
218-77-230-OTM2929buMOOOoQ29b==
| 东向 | 1995年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
219-73-224-M29jU429b29b
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
225-78-230-NDkuMO29OOoQ29b29b==
| 东向 | 1988年
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
219-73-224-M29jU129b29b
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-227-ND29bAuMOO2929bOoQ==
| 南北 | 1996年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-76-218-MjM29b42929b
万元
4.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-224-NTg29buMO29bO29OoQ==
| 南向 | 1996年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
219-74-217-Mj29b29Mw29b
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-83-217-Nj29bIuM+OOoQ2299b==
| 东西 | 1993年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-75-219-M29229b9bjIw
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-226-NjAuMOO29b229b9OoQ==
| 东南 | 1993年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-77-222-Mj29b2929bIw
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-217-Nj29bcu29b29MOOOoQ==
| 东南 | 1993年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
216-75-217-M229b929bjIw
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-80-229-NT29bUuO29eOOo29bQ==
| 南向 | 1993年
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
219-75-217-MT29bk29w29b
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-230-ND29bQuOO29OOoQ29b==
| 东南 | 1994年