首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
合群新村
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
合群新村44.76平190万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-73-216-M56056Tk560w
万元
4.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-217-ND560QuOOOOoQ==56056
| 东南 | 1994年
合群新村60平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
216-78-220-M560j560I56w
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-220-NjA565600uM56OOOoQ==
| 东南 | 1994年
合群新村67平220万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-75-218-Mj55605660Iw
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-227-Njcu56M560OO560OoQ==
| 东南 | 1994年
合群新村55.88平220万元
合群新村
鼓楼区
216-75-222-M56560j560Iw
万元
3.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-79-217-NT560Uu56056OeOOoQ==
| 南向 | 1993年
合群新村62.3平230万元
合群新村
鼓楼区
217-74-222-Mj56560560Mw
万元
3.71万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-83-229-NjIuM+560OO56o560Q==
| 东西 | 1993年
合群新村58平238万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
218-75-223-MjM565605604
万元
4.09万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-78-230-NTguMO56OOo560Q560==
| 南向 | 1993年
合群新村40平255万元
合群新村
鼓楼区
219-76-221-MjU156560560
万元
6.43万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-218-NDA560560uMOOO56oQ==
| 南北 | 1996年
合群新村49平258万元
合群新村
鼓楼区
217-73-219-M56j560560U4
万元
5.27万元/㎡
1室1厅 |
224-79-226-NDkuMOO56Oo560560Q==
| 东向 | 1988年
合群新村93平265万元
合群新村
鼓楼区
217-76-224-Mj56560Y1560
万元
2.85万元/㎡
3室1厅 |
218-85-221-OTM560560uMOOOoQ56==
| 东向 | 1995年
合群新村72平350万元
合群新村
鼓楼区 宁海路
217-74-221-Mz56565600Uw
万元
4.85万元/㎡
2室1厅 |
216-82-221-N560zI560uMOO56OoQ==
| 南北 | 1994年
合群新村73平360万元
合群新村
鼓楼区
219-74-222-Mz56Yw556060
万元
4.96万元/㎡
2室2厅 |
224-86-217-Nz560MuMOOOo560Q=56=
| 南北 | 1996年
合群新村97平479万元
合群新村
鼓楼区
218-77-221-NDc565560605
万元
4.94万元/㎡
3室1卫 |
217-86-221-OT560c560uMOOOoQ=56=
| 南北 | 1996年