首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎踞路小区
8.5分
鼓楼区 虎踞路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞路小区68平200万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-73-224-Mb0jAwb0b088
万元
2.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-221-NjguMb08OOOb08oQ==b0
| 南向 | 1998年
虎踞路小区61.33平166万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-77-218-MTb08Yb0b082
万元
2.70万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-76-228-NjEub0M+OOoQb08=b08=
| 南向 | 1996年
虎踞路小区48平188万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-78-220-MTb0b088gb04
万元
3.93万元/㎡
1室1厅 |
218-82-227-NDgb08uMOObb080OoQ==
| 南北 | 1996年
虎踞路小区57.07平250万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-76-224-MjUwb0b0b088
万元
4.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-225-NTcb0uMeOb08OoQ=b08=
| 南北 | 1987年
虎踞路小区76.5平238万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路31号
216-73-225-Mb0b08jM4b08
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-226-NzYuNb08eOb08OoQ==b0
| 南北 | 1995年
虎踞路小区53平260万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-79-223-MjYwb08b08b0
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
224-80-227-NTMuMOOOb0ob08b08Q==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区42平201万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-74-220-Mjb0b08Axb08
万元
4.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-227-NDb0b08IuMOb08OOoQ==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区59平290万元
虎踞路小区
鼓楼区
219-75-221-Mjkb0b08wb08
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-218-NTb08kb08uMOOb0OoQ==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区45平165万元
虎踞路小区
鼓楼区
219-76-222-MTY1b0b08b08
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-230-NDUuMOOb0Ob08ob08Q==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区52平360万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-77-224-Mb08zb0Yb08w
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-Nb0b08TIuMOOOoQb08==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区49平195万元
虎踞路小区
鼓楼区
218-79-224-MTkb081bb080
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-222-NDkub0b088MOOOb0oQ==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区51平225万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-77-221-MjI1bb08b008
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-226-NTEub08MOOb08OoQb0==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区58平298万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-77-225-Mjk4bb008b08
万元
5.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-227-NTguMb08OOOb08oQb0==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区64平288万元
虎踞路小区
鼓楼区
217-77-218-Mjb08b08b0g4
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-226-Nb08b0jQuMb08OOOoQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区62平380万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路49号
219-75-219-Mzgb08b0wb08
万元
6.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-221-NjIuMb08OOb0Oob08Q==
| 西南 | 1995年
虎踞路小区50平185万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-73-219-Mb0b08Tgb081
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-233-NTAuMb0Ob08OOoQ==b08
| 西南 | 1995年
虎踞路小区74.56平388万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-74-222-Mzb0gbb08084
万元
5.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-224-NzQb08uNb08ub0OOoQ==
| 南北 | 1996年