首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎踞路小区
8.5分
鼓楼区 虎踞路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞路小区76.5平238万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路31号
217-77-221-Mjed7eed7dM4
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-228-NzYed7uNeOOoQed7=ed=
| 南北 | 1995年
虎踞路小区74.56平388万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-74-217-Mzed7edg4ed7
万元
5.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-232-Ned7zQuNuOOoQ=ed=ed7
| 南北 | 1996年
虎踞路小区64平288万元
虎踞路小区
鼓楼区
218-76-219-Mjgeed7edd74
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-220-NjQuMed7OOOoQ=eedd7=
| 南北 | 1996年
虎踞路小区62平380万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路49号
218-76-223-Mzgeedd7ed7w
万元
6.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-231-NjIuMedOed7OOoQ=ed7=
| 西南 | 1995年
虎踞路小区59平290万元
虎踞路小区
鼓楼区
219-73-217-Meed7djkwed7
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-224-NTkuMOOOoed7edQ=ed7=
| 西南 | 1995年
虎踞路小区58平298万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-79-217-Mjed7ed7k4ed
万元
5.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-216-Ned7eded7TguMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区57.07平250万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-79-218-MjUed7wed7ed
万元
4.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-218-Neeed7dd7TcuMeOOoQ==
| 南北 | 1987年
虎踞路小区53平260万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-78-221-Med7jYed7edw
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
220-81-223-NTMuMed7ed7OedOOoQ==
| 东西 | 1987年
虎踞路小区52平360万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-74-224-MzedYed7wed7
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-220-NTIuMed7Oed7OOedoQ==
| 东西 | 1987年
虎踞路小区51平225万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-76-219-Mjeded7ed7I1
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-232-NTEuMedOOed7OoQ==ed7
| 南向 | 1987年
虎踞路小区50平185万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-78-224-Med7Tged1ed7
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-217-NTed7Aed7uMOOOoQed==
| 南向 | 1987年
虎踞路小区49平195万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-77-216-Med7ed7Tedk1
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-218-NDked7uMOOed7OedoQ==
| 南向 | 1987年
虎踞路小区45平165万元
虎踞路小区
鼓楼区
218-78-224-MTYed7ed1ed7
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-224-NDUedued7ed7MOOOoQ==
| 南向 | 1987年
虎踞路小区42平201万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-78-222-MjAxedeed7d7
万元
4.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-223-NDIuMedOed7OOoed7Q==
| 南向 | 1987年