首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎踞路小区
8.5分
鼓楼区 虎踞路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
虎踞路小区42平201万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-74-224-M77113jAx713
万元
4.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-216-N713713DI71uMOOOoQ==
虎踞路小区45平165万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-76-221-M71371713TY1
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-225-NDUuMOOO717133oQ=71=
虎踞路小区49平195万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-73-220-M71717133Tk1
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-222-N71DkuM713OOOo713Q==
虎踞路小区50平185万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-76-218-MTg713171713
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-228-NTAu713MOO71O713oQ==
虎踞路小区51平225万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-74-220-M66ee6eeejI1
万元
4.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-226-NTE6eeuMOOO6ee6eoQ==
| 南向
虎踞路小区52平360万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-78-223-Mz6eeY6e6eew
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-218-NTI6ee6eeuMOOOo6eQ==
| 南向
虎踞路小区53平260万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-79-221-Mj6eeY6eew6e
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
226-80-225-NTMuMOOO6e6eeoQ=6ee=
| 东西
虎踞路小区57.07平250万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-77-221-Mj6ee66eeeUw
万元
4.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-227-NTcuMe6eOOoQ6ee==6ee
| 南北 | 1987年
虎踞路小区58平298万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-75-217-Mj6ee66eeek4
万元
5.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-228-NTguMOOO66eee6eeoQ==
| 南向 | 1987年
虎踞路小区59平290万元
虎踞路小区
鼓楼区
217-78-216-M6eej6eek6ew
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-227-NTkuMOOOoQ=66eeee=6e
| 南向 | 1987年
虎踞路小区62平380万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路49号
217-74-219-Mz6e6ee6eegw
万元
6.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-219-NjI66eeeeuM6eOOOoQ==
| 西南 | 1995年
虎踞路小区64平288万元
虎踞路小区
鼓楼区
217-78-216-M6eej6eeg6e4
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-226-N6eejQuMOOO6ee6eoQ==
| 西南 | 1995年
虎踞路小区74.56平388万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-73-218-M6e6eezg6ee4
万元
5.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-227-Nz6eQ6eeuNuO6eeOoQ==
| 南北 | 1996年
虎踞路小区76.5平238万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路31号
219-76-216-M6eejM46e6ee
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-226-N6e6eezYuNe6eeOOoQ==
| 南北 | 1995年