首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎踞路小区
8.5分
鼓楼区 虎踞路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
虎踞路小区74.56平388万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-75-223-Mz11449g1494
万元
5.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-222-NzQuNuO149149OoQ=14=
| 南北 | 1996年
虎踞路小区62平380万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路49号
218-79-218-Mzg149149w14
万元
6.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-228-NjI14uMOOO149149oQ==
| 西南 | 1995年
虎踞路小区52平360万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-74-216-M149z14149Yw
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-228-NTIu149MOOOo11494Q==
| 西南 | 1995年
虎踞路小区58平298万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-74-220-Mj14k1491494
万元
5.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-224-NTguM11441499OOOoQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区59平290万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-73-221-M14149149jkw
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-217-NT149ku11449MOOOoQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区64平288万元
虎踞路小区
鼓楼区
219-78-220-Mjg411494149
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-222-NjQuMO11494OO149oQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区53平260万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-79-218-M141499jYw14
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
219-80-223-NTMu149M14914OOOoQ==
| 东西 | 1995年
虎踞路小区57.07平250万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-79-222-M149jUw14914
万元
4.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-224-N14149Tcu149MeOOoQ==
| 南北 | 1987年
虎踞路小区76.5平238万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路31号
219-79-222-MjM414914914
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-218-NzY149u14149NeOOoQ==
| 南北 | 1995年
虎踞路小区51平225万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
219-75-218-MjI149141149
万元
4.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-225-NTEuM149OO149O14oQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区42平201万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-76-219-Mj14149149Ax
万元
4.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-228-ND14IuMOOOoQ=149=149
| 南向 | 1995年
虎踞路小区49平195万元
虎踞路小区
鼓楼区
217-74-221-MT14141499k1
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-217-ND149kuMOO11449OoQ==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区50平185万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-76-224-M14914Tg1149
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-217-NT149AuMOOOo14Q149==
| 南向 | 1995年
虎踞路小区45平165万元
虎踞路小区
鼓楼区
217-75-224-MT11449Y1149
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-219-N149149DUuMOOO14oQ==
| 南向 | 1995年