首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
虎踞路小区
8.5分
鼓楼区 虎踞路 60号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
虎踞路小区45平165万元
虎踞路小区
鼓楼区
217-74-218-MT00e0e0e0Y1
万元
3.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-231-NDU0e0uMOOOoQ0e=0e0=
虎踞路小区50平185万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-79-216-M0e00e0Tg10e
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-222-NTAuMOO0e00eOoQ=0e0=
虎踞路小区49平195万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-76-220-M0e000e0eTk1
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-ND0e0kuMOOOo0e0Q==0e
虎踞路小区42平201万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-77-223-M0e0j0eA0e0x
万元
4.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-225-NDIuMOOOoQ0e00e00e==
虎踞路小区51平225万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-78-224-M0e0jI0e10e0
万元
4.42万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-231-NTEuMOOOoQ0e0e0=0e0=
| 南向
虎踞路小区76.5平238万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路31号
217-74-216-M0e0j0e0e0M4
万元
3.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-231-NzYuNeOO0eo0e0Q=0e0=
| 南北 | 1995年
虎踞路小区57.07平250万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
218-76-223-MjU00ee00e0w
万元
4.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-219-NTcu0e0Me0eOOo0e0Q==
| 南北 | 1987年
虎踞路小区53平260万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-77-222-M0e0j0e0e0Yw
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
223-76-226-NTMu0eMOOO00e0e0oQ==
| 东西 | 1987年
虎踞路小区64平288万元
虎踞路小区
鼓楼区
218-76-218-Mjg0e000ee04
万元
4.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-217-Nj0e0Qu0eMOO0e0OoQ==
| 东西 | 1987年
虎踞路小区59平290万元
虎踞路小区
鼓楼区
216-74-224-M00ee0jkw0e0
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-227-N0eT0e0kuMOO0e0OoQ==
| 东西 | 1987年
虎踞路小区58平298万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-76-224-M0e00ejk40e0
万元
5.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-223-NT0e0e0g0e0uMOOOoQ==
| 南向 | 1987年
虎踞路小区52平360万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
216-78-224-M0e0zY0ew0e0
万元
6.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-221-NTIuMO0e0OO0eoQ=0e0=
| 南向 | 1987年
虎踞路小区62平380万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路49号
216-77-223-M0e0z0eg0e0w
万元
6.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-218-NjI0e0u0eMOOOoQ0e0==
| 西南 | 1995年
虎踞路小区74.56平388万元
虎踞路小区
鼓楼区 虎踞路
217-79-221-Mz0e0g0e040e
万元
5.20万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-229-NzQuNuOO0e0e0o0e0Q==
| 南北 | 1996年