首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科佳花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
科佳花园166平219万元
科佳花园
江宁区
218-74-223-Mj83E8318315
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-216-M831TY283L831jDjjqE=
| 2000年
科佳花园169平350万元
科佳花园
江宁区
218-77-219-MzU88313831w
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2厨 |
227-85-225-MTY5LjDjjq831E=88331
| 2008年 | 南北
科佳花园218平320万元
科佳花园
江宁区 将军大道
217-77-223-Mz83183I831w
万元
1.47万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-81-216-M831jE4LjD83831jjqE=
| 2009年 | 南北
科佳花园219平320万元
科佳花园
江宁区
219-77-216-M831zIw88331
万元
1.46万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-85-216-M831jE5LjDjj831q83E=
| 2000年 | 南北
科佳花园232平399万元
科佳花园
江宁区 佛城西路
216-77-220-M831z83183k5
万元
1.72万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-85-226-MjM831yLjDj831jq83E=
| 2008年 | 南北
科佳花园238平518万元
科佳花园
江宁区
217-76-223-NT83831E8314
万元
2.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
216-85-216-M831831jM4LjDjjq83E=
| 2008年 | 南向