首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科佳花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
科佳花园166平219万元
科佳花园
江宁区
219-79-221-MjE5f5f5eef5
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-222-MTY2LjDf5ejf5ef5jqE=
| 2000年
科佳花园219平320万元
科佳花园
江宁区
219-76-224-MzIwf5f5ef5e
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-220-MjE5Lf5ef5ejDjjqf5E=
| 2000年 | 南北
科佳花园218平320万元
科佳花园
江宁区 将军大道
217-74-223-Mzf5f5eIf5ew
万元
1.47万元/㎡
5室2厅2卫 |
220-78-223-MjE4Lff5f5e5ejDjjqE=
| 2009年 | 南北
科佳花园232平399万元
科佳花园
江宁区 佛城西路
216-77-218-Mf5f5eezf5k5
万元
1.72万元/㎡
6室2厅3卫 |
223-84-229-MjMyLjDjf5ejf5f5eqE=
| 2008年 | 南北
科佳花园169平350万元
科佳花园
江宁区
217-74-221-Mzf5f5f5eeUw
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2厨 |
221-80-217-MTf5eY5Ljf5f5eDjjqE=
| 2008年 | 南北
科佳花园238平518万元
科佳花园
江宁区
219-76-216-Nf5eTE4f5f5e
万元
2.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
221-75-228-MjMf54Ljf5eDjf5ejqE=
| 2008年 | 南向