首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
科佳花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
科佳花园166平219万元
科佳花园
江宁区
218-79-220-MjE0d0d7750d
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-229-MT00dd7Y2LjDjj0d7qE=
| 2000年
科佳花园218平320万元
科佳花园
江宁区 将军大道
216-78-222-M0d7zI00d7dw
万元
1.47万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-86-221-MjE4Lj0d7Djjq0d7E0d=
| 2009年 | 南北
科佳花园219平320万元
科佳花园
江宁区
216-77-217-M00d7d7z0dIw
万元
1.46万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-81-218-M0d0d77jE5Lj0dDjjqE=
| 2000年 | 南北
科佳花园169平350万元
科佳花园
江宁区
219-77-220-MzUw00d70dd7
万元
2.07万元/㎡
4室2厅2厨 |
220-86-216-M0d7TY5L0d7jDjjqE0d=
| 2008年 | 南北
科佳花园232平399万元
科佳花园
江宁区 佛城西路
218-79-223-Mzk0d7500d7d
万元
1.72万元/㎡
6室2厅3卫 |
216-81-228-M0d7jMyLj0dDj0d7jqE=
| 2008年 | 南北
科佳花园238平518万元
科佳花园
江宁区
218-74-221-NTcaEcca0a04
万元
2.18万元/㎡
6室3厅2卫 |
217-78-229-Mjca0Mca4LjDjjca0qE=
| 2008年 | 南向