首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙霞路小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
仙霞路小区43平218万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
219-75-221-MjE444447447
万元
5.07万元/㎡
1室1厅 |
216-82-230-N447DMuMOO44OoQ447==
| 南向
仙霞路小区38平240万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
217-77-224-Mj44744Qw447
万元
6.37万元/㎡
2室1厅 |
226-82-220-MzguM447OOOoQ44=447=
| 南北
仙霞路小区71.5平288万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
218-75-218-Mjg447444474
万元
4.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-232-Nz44EuNeOOoQ==447447
| 南北 | 1985年
仙霞路小区69.38平320万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
219-78-218-MzI447w44447
万元
4.62万元/㎡
2室1厅 |
224-84-223-NjkuNOOO447o44744Q==
| 南北 | 1985年
仙霞路小区79平360万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
219-79-222-MzYw44744744
万元
4.56万元/㎡
3室1厅 |
223-81-230-NzkuMOOO44447oQ447==
| 南北 | 1985年
仙霞路小区78平398万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
216-76-217-M44474744zk4
万元
5.10万元/㎡
2室2厅 |
224-81-230-NzguMOOOo44447Q447==
| 南向 | 1985年
仙霞路小区105.55平599万元
仙霞路小区
鼓楼区 仙霞路
218-79-220-NTk444477544
万元
5.68万元/㎡
4室1厅1卫 |
221-84-218-MTA4471Lj447bjj44qE=
| 南向 | 1985年