首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
张府园小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
216-73-217-M66353635Tg4
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-75-230-NT66335MuMOOOoQ635==
| 1994年
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
219-74-224-Mj63U4635635
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-230-NzQuMOOOoQ==66363535
| 1986年 | 南北
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
219-76-221-MTg463635635
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-217-N663535zAuMOO63OoQ==
| 1986年 | 南北
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
217-79-222-MT635kw63563
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-230-NzEuMOOOoQ635=66353=
| 1986年 | 南北
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
218-79-220-MTM636355163
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
218-75-229-NTY63635uNOOOo635Q==
| 1986年 | 南北
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
218-74-223-MT63U6356351
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-216-N635jUuMOO63OoQ==635
| 2001年 | 南北
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
219-74-218-MT66353Mw635
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-217-Nj635g63uMOOOoQ635==
| 1998年 | 东南