首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
218-73-222-Mb0Tgb0b0bb4
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-218-NTMb0bb0bub0MOOOoQ==
| 1994年
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
218-78-221-MjUb0bb0bb04
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-225-NzQuMOb0OOb0boQ==b0b
| 1986年 | 南北
张府园小区112平370万元
张府园小区
秦淮区
216-78-221-Mb0bzcb0bb0w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-231-MTb0b0bEyLjDjjqEb0b=
| 1986年 | 南北
张府园小区43平128万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
217-75-218-MTbb0bb00bI4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-216-Nb0bb0bDMb0uMOOOoQ==
| 1986年 | 南北
张府园小区54平160万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
217-79-222-MTb0bYwb0bb0
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-83-216-Nb0bTb0bQuMOOOb0oQ==
| 1986年 | 南北
张府园小区45平130万元
张府园小区
秦淮区 洪武路8号
219-75-217-MTb0bMb0wb0b
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-81-224-NDUuMOOb0b0bb0bOoQ==
| 2006年 | 西南
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
218-74-218-MTbb0b0gb0b4
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-227-NzAub0b0bMOOb0bOoQ==
| 2006年 | 西南
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
219-75-220-MTkb0b0bwb0b
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-229-NzEuMOb0b0bOOob0bQ==
| 2006年 | 西南
张府园小区40平100万元
张府园小区
秦淮区 升州路1号
217-78-217-MTb0bb0bAb0w
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-85-224-NDAuMOOObb0b0boQb0==
| 2005年 | 东南
张府园小区44平108万元
张府园小区
秦淮区 丰富路8号
218-75-219-MTAbb0b0b0b4
万元
2.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-218-NDQb0buMb0b0bOOOoQ==
| 2005年 | 东南
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
217-74-219-MTb0b0bb0bM1
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
221-84-232-NTYuNOb0bOOob0Q==b0b
| 2005年 | 南北
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
216-75-218-Mb0b0bb0bTU1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-224-NjUub0bMOb0bOOb0oQ==
| 2001年 | 南北
张府园小区50平120万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
216-76-223-Mb0bb0TIb0bw
万元
2.38万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-87-222-NTAuMOOb0bb0bOoQ==b0
| 2006年 | 南北
张府园小区72平168万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
217-75-218-MTbb0bb00bY4
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-217-Nzb0bIuMb0bOOOoQ==b0
| 1991年 | 南北
张府园小区48平108万元
张府园小区
秦淮区 升州路
219-77-219-MTA4a70aa770
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-230-NDgua70MOOOoQ==a70a7
| 1991年 | 南北
张府园小区46平89万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
217-75-216-Oa70Daa770k=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-229-NDYuMOOOoQ=a70a70a7=
| 2006年 | 东北
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
219-79-217-MTa70Mwa70a7
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-230-Nja7a70guMOOOoQa70==
| 1998年 | 东南