首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张府园小区112平370万元
张府园小区
秦淮区
216-78-216-Mc35c35zcc3w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-221-MTEyLjc35Djcc335jqE=
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
218-79-220-MjUc3c3554c3
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-232-NzQuMOOOc3oQc35==c35
| 南北 | 1986年
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
218-74-217-MTc35c3kc35w
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-80-226-NzEuMOOOc3oc35Q=c35=
| 南北 | 1986年
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
217-75-217-MTc35cc335g4
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-222-NzAuMOOc35Oc35oQ==c3
| 南北 | 1986年
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
216-73-222-Mc3c35Tc35g4
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-73-229-Nc3TMuMOOOoc35c35Q==
| 南北 | 1994年
张府园小区72平168万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
219-74-221-MTc3Y4c35c35
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-218-NzIc35uMOOOoQ=c3c35=
| 南北 | 1991年
张府园小区54平160万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
216-76-216-Mc35c35c3TYw
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-75-224-NTQc3uMOOc35Oc35oQ==
| 南北 | 1991年
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
218-78-222-MTUc35cc3531
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-219-NjUuc35MOOOoQ=c3c35=
| 南北 | 2001年
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
217-74-220-MTc3cc3535M1
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
223-84-225-NTYuNOOOc3c355oc3Q==
| 南北 | 2001年
张府园小区45平130万元
张府园小区
秦淮区 洪武路8号
216-78-221-Mc35TMc35c3w
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-227-NDUuMOOOc3occ3535Q==
| 西南 | 2006年
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
218-74-223-MTc3Mc35c35w
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-228-Ncc335jguMOOOc35oQ==
| 东南 | 1998年
张府园小区43平128万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
216-75-217-Mcc353c35TI4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-222-NDMuc35c35MOOOoQ=c3=
| 东南 | 1998年
张府园小区50平120万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
219-76-217-MTc35Iwc3c35
万元
2.38万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-78-231-NTAuMOc3c35OOoQ=c35=
| 南北 | 2006年
张府园小区44平108万元
张府园小区
秦淮区 丰富路8号
218-78-216-Mc35TAc35c34
万元
2.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-229-NDQc35uc3MOOOoc35Q==
| 南北 | 2006年
张府园小区48平108万元
张府园小区
秦淮区 升州路
219-76-221-MTA4c3c35c35
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-217-NDc35gc3uMc35OOOoQ==
| 南北 | 2006年
张府园小区40平100万元
张府园小区
秦淮区 升州路1号
216-77-219-Mc35c35Tc3Aw
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-84-224-NDAuMOOOoc35Q=cc335=
| 东南 | 2005年
张府园小区46平89万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
218-79-223-ODkc35=cc353
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-76-228-NDYuc3MOOOoQcc3535==
| 东北 | 2006年