首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
张府园小区112平370万元
张府园小区
秦淮区
218-73-219-M01z01ec01ew
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-226-MTEyLjDj01e01ejq01E=
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
216-79-216-M01e01ejU401
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-226-NzQuMOOO01e01eoQ01==
| 南北 | 1986年
张府园小区72平168万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
217-75-218-MT001e011eY4
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-227-NzIu01eMO01O01eOoQ==
| 南北 | 1991年
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
217-78-216-M01eT01ek01w
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-84-223-NzEuMOOO01eo01e01Q==
| 南北 | 1991年
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
217-73-221-M01T0101eeg4
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-224-NzAuMOOOo01eQ=0011e=
| 南北 | 1991年
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
218-76-221-MTM00101e1ew
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-223-Nj01guMO01eOOoQ==01e
| 东南 | 1998年
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
218-75-219-MTU001e101e1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-219-NjUu01eMOOOo01eQ=01=
| 东南 | 2001年
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
217-75-220-MT00101e1eM1
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
222-83-218-NTY01euNOO01eO01oQ==
| 南北 | 2001年
张府园小区54平160万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
216-74-224-M0011eTYw01e
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-85-228-NTQu01eMOOOoQ01e01==
| 南北 | 2001年
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
218-74-222-MT01g0101ee4
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-224-NT01MuM0101eeOOOoQ==
| 南北 | 1994年
张府园小区50平120万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
219-78-224-MTIw0101e01e
万元
2.38万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-83-217-NT01eAuMO01eOO01oQ==
| 南北 | 2006年
张府园小区48平108万元
张府园小区
秦淮区 升州路
219-74-219-MT0101eA401e
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-221-NDgu0101eeMOOOoQ==01
| 南北 | 2006年
张府园小区46平89万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
217-74-222-OD0101e01ek=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-223-N01eDYuM01eOOOo01Q==
| 东北 | 2006年
张府园小区45平130万元
张府园小区
秦淮区 洪武路8号
216-73-221-M0101e01eTMw
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-77-223-ND01e01U01euMOOOoQ==
| 西南 | 2006年
张府园小区44平108万元
张府园小区
秦淮区 丰富路8号
219-73-221-M01TA401e01e
万元
2.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-229-NDQuMOO0101eOo01eQ==
| 西南 | 2006年
张府园小区43平128万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
216-74-220-M001101eeTI4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-219-N01e01eDMuMOOO01oQ==
| 西南 | 2006年
张府园小区40平100万元
张府园小区
秦淮区 升州路1号
216-77-220-M01eT01e01Aw
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-85-222-NDAuMOO01e01eOoQ01==
| 东南 | 2005年