首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
张府园小区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
张府园小区40平100万元
张府园小区
秦淮区 升州路1号
218-73-221-Ma1TAaa1313w
万元
2.50万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-83-230-NDAuMOOOa13a1oQa13==
| 东南 | 2005年
张府园小区43平128万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
216-77-217-Maa1313Ta1I4
万元
2.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-228-NDMuMa13a1OOOa13oQ==
| 东南 | 2005年
张府园小区44平108万元
张府园小区
秦淮区 丰富路8号
219-77-224-MTA4aa113a13
万元
2.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-232-NDQuMOOOaa113oQ==a13
| 东南 | 2005年
张府园小区45平130万元
张府园小区
秦淮区 洪武路8号
218-76-216-Ma13TMaa113w
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-73-227-Na1DUua13MOOa13OoQ==
| 西南 | 2006年
张府园小区46平89万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
217-73-222-Oa1Da13a13k=
万元
1.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-226-NDYuMOOOa13a13oQ=a1=
| 东北 | 2006年
张府园小区48平108万元
张府园小区
秦淮区 升州路
217-76-222-MTa1a13a13A4
万元
2.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-224-Na13a1Dgua13MOOOoQ==
| 南北 | 2006年
张府园小区50平120万元
张府园小区
秦淮区 升州路368号
219-76-217-MTa13Iwa1a13
万元
2.38万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-226-Na13TAuMOOOa13oQa1==
| 南北 | 2006年
张府园小区53平188万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
219-77-218-MTga134aa113
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-230-NTMuMOa1OOoa13Qa13==
| 南北 | 1994年
张府园小区54平160万元
张府园小区
秦淮区 中山南路
218-79-218-MTYa13a13wa1
万元
2.95万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-75-221-NTQa1ua13MOOOoa13Q==
| 南北 | 1994年
张府园小区56.35平135万元
张府园小区
秦淮区 评事街
217-76-219-MTa1a13a13M1
万元
2.40万元/㎡
2室1厅 |
218-74-220-NTa1Ya13a13uNOOOoQ==
| 南北 | 1994年
张府园小区65平155万元
张府园小区
秦淮区
219-76-223-MTU1a1a1a133
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-216-Na13jUuMOOOaa113oQ==
| 南北 | 2001年
张府园小区68平130万元
张府园小区
秦淮区 中山南路368号
216-76-220-Ma13aa131TMw
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-221-Njga13a13uMOa1OOoQ==
| 东南 | 1998年
张府园小区70平188万元
张府园小区
秦淮区 白下路113号
219-75-224-MTga14a13a13
万元
2.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-221-Nza1a1a133AuMOOOoQ==
| 东南 | 1998年
张府园小区71平190万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
216-78-217-Maa1313Tka1w
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-80-221-NzEua1a133Ma1OOOoQ==
| 东南 | 1998年
张府园小区72平168万元
张府园小区
秦淮区 建邺路
218-79-223-MTYa134aa131
万元
2.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-232-Na1a13zIuMOOOoQ==a13
| 南北 | 1991年
张府园小区74平258万元
张府园小区
秦淮区 中山南路239号
217-73-220-Ma1jaa1313U4
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-216-Na13a13zQuMOOa1OoQ==
| 南北 | 1986年
张府园小区112平370万元
张府园小区
秦淮区
216-78-220-Ma13za13ca1w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-217-MTa13EyLjDja13jqE=a1
| 南北 | 1986年